Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:22 шт
Теплоотдача:2860 Вт
Длина радиаторов:990 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:70.4 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
22 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
4180 Вт
Теплоотдача
2860 Вт
Длина радиаторов
990 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм