Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:24 шт
Теплоотдача:3120 Вт
Длина радиаторов:1080 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:76.8 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
24 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
4560 Вт
Теплоотдача
3120 Вт
Длина радиаторов
1080 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
70 мм