Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:2064 Вт
Длина радиаторов:540 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:57.6 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
12 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
3240 Вт
Теплоотдача
2064 Вт
Длина радиаторов
540 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
100 мм