Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:16 шт
Теплоотдача:2752 Вт
Длина радиаторов:720 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:76.8 кг
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
16 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
4320 Вт
Теплоотдача
2752 Вт
Длина радиаторов
720 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
100 мм