Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:8 шт
Теплоотдача:1376 Вт
Длина радиаторов:360 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:38.4 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Количество секций
8 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2160 Вт
Теплоотдача
1376 Вт
Длина радиаторов
360 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
100 мм