Радиатор Kermi FK0 12, 64300400, X2 Inside, RAL 9016 белый FK0120300401N2Z 1
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
400 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
+2
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:372 Вт
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:400 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
12
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Обработка поверхностей
порошковая покраска
Теплоотдача
372 Вт
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
400 мм
Глубина
64 мм