Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
400 мм
500 мм
600 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+6
Тип подключения:правое
Цвет:белый
Теплоотдача:571 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:400 мм
Вес нетто:12 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
На задней стороне радиатора имеются специальные приваренные пластины для его монтажа.
Технические характеристики Kermi otop FTV 12 64х500х400, X2 Inside, R, RAL 9016 белый
Тип
12
Тип подключения
правое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
13 бар
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
лак, порошковая краска
Теплоотдача
571 Вт
Межосевое расстояние
5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
Глубина
64 мм