Радиатор Kermi otop FTV 22, 100х200х900, R, RAL 9016 белый FTV220200901RXK 1
Радиатор Kermi otop FTV 22, 100х200х900, R, RAL 9016 белый FTV220200901RXK 2
Радиатор Kermi otop FTV 22, 100х200х900, R, RAL 9016 белый FTV220200901RXK 3
Радиатор Kermi otop FTV 22, 100х200х900, R, RAL 9016 белый FTV220200901RXK 4
Радиатор Kermi otop FTV 22, 100х200х900, R, RAL 9016 белый FTV220200901RXK 5
Нет в наличии
Длина радиаторов
600 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
1400 мм
1600 мм
1800 мм
+2
Тип подключения:правое
Цвет:белый
Теплоотдача:825 Вт
Межосевое расстояние:20 см
Высота радиаторов:200 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:9.48 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
На задней стороне радиатора имеются специальные приваренные пластины для его монтажа.
Технические характеристики Kermi otop FTV 22 100х200х900, R, RAL 9016 белый
Тип
22
Тип подключения
правое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
13 бар
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
лак, порошковая краска
Теплоотдача
825 Вт
Межосевое расстояние
20 см
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
200 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
100 мм