Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 1
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 2
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 3
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 4
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 5
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 6
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 7
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 8
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 9
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 10
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 11
Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1-1750-6 R RAL1T103S9005 черный матовый муар QUD30V117506RRAL1T103S9005 12
Лучшая цена
Цвет:черный муар
Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:6 шт
Теплоотдача:1103 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Длина радиаторов:241 мм
Высота радиаторов:1810 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Радиатор «QUADRUM 30 V» предназначен для однотрубных и двухтрубных систем отопления сухих помещений жилых, общественных и производственных зданий с температурой теплоносителя до 120С и рабочим давлением до 1 МПа.
Радиаторы «QUADRUM 30 V» не предназначены для работы в помещениях с повышенной влажностью или агрессивной средой, а также в системе горячего водоснабжения.
  • Цвет: черный матовый муар (RAL 1T103S9005);
  • Рабочее давление: до 10 атм. по арматуре;
  • Присоединительная резьба: внутренняя G 1/2";
  • Число колонок по глубине: 1;
  • Мощность указана при значении температурного напора ΔТ =70⁰С.
Термостатическая головка приобретается отдельно!
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Шаг вертикальных водопроводных труб
40 мм
Тип подключения
нижнее правое
Давление
Испытательное давление
22.8 бар
Мах рабочее давление
Max температура
120 °С
Количество секций
6 шт
Теплоотдача
1103 Вт
Межосевое расстояние
5 см
Тип
30 V 1
Длина радиаторов
241 мм
Высота радиаторов
1810 мм
Глубина
63 мм
Диаметр подключения
1/2
Возможность использования антифриза
да
Вес нетто
Площадь обогрева
11 м²
Тип установки
настенный
Серия
QUADRUM 30 V 1
Расположение секций
вертикальное
Объем воды в секции
1.27 л
на товары КЗТО
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Радиатор «QUADRUM 30 V R (правый)» - 1 шт.;