Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 1
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 2
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 3
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 4
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 5
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 6
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 7
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 8
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 9
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 10
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 11
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-12 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175012RAL1T103S9005 12
Нет в наличии
Цвет:черный муар
Тип подключения:боковое
Количество секций:12 шт
Теплоотдача:2558 Вт
Межосевое расстояние:175 см
Длина радиаторов:541 мм
Высота радиаторов:1830 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Радиатор «QUADRUM NEO 50 V» предназначен для однотрубных и двухтрубных систем отопления сухих помещений жилых, общественных и производственных зданий с температурой теплоносителя до 120 С и рабочим давлением до 1,5 МПа.
Прямоугольные колонки, словно граненые бусины, нанизаны на круглый коллектор, что придает дополнительный шарм брутальности прибора. Сечением колонок составляет 25х50 мм.
Радиаторы серии Quadrum NEO 50 V производятся без встроенного термоклапана.
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое
Давление
15.2 бар
Мах рабочее давление
1.52 МПа
Теплоотдача
2558 Вт
Межосевое расстояние
175 см
Тип
50 V
Длина радиаторов
541 мм
Высота радиаторов
1830 мм
Глубина
50 мм
Вес нетто
Вид
трубчатые
Площадь обогрева
25.5 м²
Серия
Quadrum NEO 50 V
Комплектация
  • Радиатор «QUADRUM NEO 50 V» - 1 шт.;