Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 1
Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 2
Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 3
Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 4
Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 5
Радиатор Thermotrust classic 22 300x500 TT22300500C 6
Длина радиаторов
500 мм
800 мм
1000 мм
1400 мм
1600 мм
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:711 Вт
Межосевое расстояние:24.9 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:500 мм
Вес нетто:9 кг
Все характеристики
Длина радиаторов
500 мм
800 мм
1000 мм
1400 мм
1600 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Thermotrust Радиатор 22 300x500 classic - это панельный отопительный прибор с боковой подводкой, который подключается к системам водяного отопления закрытого типа. Конструкция изготовлена из прочной стали толщиной 1.29 мм. Радиатор крепится к стене при помощи кронштейнов. Данное оборудование подойдет для использования в помещениях различного назначения. Труба может подводиться как с правой, так и с левой стороны.
Технические характеристики
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1.5 МПа
Max температура
120 °С
Обработка поверхностей
Грунтование
Тепловая мощность при t 75/65°C
711 Вт
Теплоотдача
711 Вт
Межосевое расстояние
24.9 см
Толщина листа панели радиаторов
1.29 мм
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Глубина
105 мм