Радиатор Valfex STEEL VC 22 300х900 мм, стальной, панельный, с нижнийм подключением Universal VF.VC.22.300.0900 1
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:1269 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:14.97 кг
Все характеристики
физлицам
-19%
120 °С
Тепловая мощность при t 75/65°C
1269 Вт
Теплоотдача
1269 Вт
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
102 мм
Комплектация
  • кронштейн для радиаторов высотой от 300 мм - 2 шт