Раковина Cersanit STRIM 80 S-UM-STR80/1-w 00000069520 1
Раковина Cersanit STRIM 80 S-UM-STR80/1-w 00000069520 2
Раковина Cersanit STRIM 80 S-UM-STR80/1-w 00000069520 3
Нет в наличии
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:подвесная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:санфарфор
Диаметр сливного отверстия:80 мм
Высота раковины:200 мм
Ширина раковины:805 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Cersanit STRIM 80 S-UM-STR80/1-w
Серия
STRIM
Форма раковины
прямоугольная
Монтаж раковины
подвесная
Количество чаш
1 шт
Расположение смесителя
посередине
Отверстие для перелива
нет
Кол-во отверстий под смеситель
1
Цвет раковины
белый
Материал раковины
санфарфор
Диаметр сливного отверстия
80 мм
Высота раковины
200 мм
Ширина раковины
805 мм
Глубина раковины
485 мм