Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB1200/450-LV-MR-PR 1
Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB1200/450-LV-MR-PR 2
Раковина из литьевого мрамора BelBagno BB1200/450-LV-MR-PR 3
Монтаж раковины:на тумбу
Форма раковины:прямоугольная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:литьевой мрамор
Покрытие:без покрытия
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики BelBagno из литьевого мрамора
Серия
MARINO
Количество чаш
1 шт
Отверстие для перелива
есть
Расположение крыла
без крыла
Монтаж раковины
на тумбу
Форма раковины
прямоугольная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
литьевой мрамор
Покрытие
без покрытия
Мыльница
нет
Полотенцедержатель
нет
Для людей с ограниченными возможностями
Поверхность
матовая
Донный клапан
Расположение смесителя
посередине
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Высота раковины
150 мм
Ширина раковины
1200 мм
Глубина раковины
450 мм