Рамка Rusbarrier А4, вертикальная, крашенная сталь, диаметр 63 мм RAM-A4L-D63-V3BLACK 1
Рамка Rusbarrier А4, вертикальная, крашенная сталь, диаметр 63 мм RAM-A4L-D63-V3BLACK 2
Лучшая цена
Размещение:на стойку
Материал:сталь
Габариты без упаковки:240x100x330 мм
Вес нетто:0.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество в упаковке
1
Размещение
на стойку
Материал
сталь
Длина
240 мм
Ширина
100 мм
Толщина
0.8 мм
Габариты без упаковки
240x100x330 мм
Вес нетто
0.5 кг
на товары Rusbarrier
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Рамка А4 вертикальная
  • Стакан Ф63 мм