Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 1
Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 2
Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 3
Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 4
Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 5
Коробка распределительная TDM ELECTRIC 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246 6
Назначение:для наружного монтажа
Материал:пластик
Конструкция:прямоугольная с крышкой
Тип проводки:скрытая
Количество вводов:10 шт
Max диаметр трубы:25 мм
Внутренние габариты:190х140х120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Распаячная коробка ОП 190х140х120мм от TDM ЕLECTRIC – надежное и функциональное решение для защиты мест соединения проводов и кабелей. Степень защиты IP55 обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать коробку на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажностью. Коробка оснащена 10 ступенчатыми гибкими сальниками (гермовводами) для подсоединения гофрированных и гладких труб, что обеспечивает дополнительную герметизацию корпуса. Мембранные гермовводы позволяют быстро и легко подключать провода и кабели. Крепление крышки осуществляется с помощью саморезов, что обеспечивает надежное и прочное соединение. Материал изготовления – пластик, обеспечивающий легкость и прочность конструкции. Упаковка выполнена из гофрокартона, что обеспечивает сохранность товара при транспортировке. Распаячная коробка имеет прямоугольную форму и серый цвет, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер. Выбирая распаячную коробку ОП 190х140х120мм от TDM ЕLECTRIC, вы получаете надежное и функциональное решение для защиты и организации мест соединения проводов и кабелей.
Технические характеристики TDM ELECTRIC ОП 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов SQ1401-1246
Материал
пластик
Цвет
серый
Тип проводки
скрытая
Количество вводов
10 шт
Max диаметр трубы
25 мм
Внутренние габариты
190х140х120 мм
Длина
190 мм
Ширина
140 мм
Глубина
120 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
55 IP
Вес нетто
Тип
распаечная коробка
Для прямого монтажа
нет
Max температура эксплуатации
40 °С
Min температура эксплуатации
-25 °С