Рассухариватель клапанов AFFIX 45-145 мм, струбцина, две опоры AF10311250 1
Рассухариватель клапанов AFFIX 45-145 мм, струбцина, две опоры AF10311250 2
Min ширина раскрытия:45 мм
Max ширина раскрытия:145 мм
Материал:сталь
Кейс:нет
Вес нетто:2.917 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Доп. характеристики:
  • рабочий диапазон – 45-145 мм;
  • глубина – 250 мм;
  • материалы – сталь, обливной ПВХ.
Технические характеристики рассухаривателя клапанов AFFIX AF10311250
Min ширина раскрытия
45 мм
Max ширина раскрытия
145 мм
Материал
сталь
Кейс
нет
Вес нетто
Класс товара
Профессиональный
Гарантия 12 месяцев
на товары AFFIX
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Рычаг
  • Опорные втулки Ø 25 и 30 мм