Разборное соединение WAVIN EKOPLASTIK 32 SRS032XXXX 1
Разборное соединение WAVIN EKOPLASTIK 32 SRS032XXXX 2
Разборное соединение WAVIN EKOPLASTIK 32 SRS032XXXX 3
Нет в наличии
Диаметр трубы
20 мм
25 мм
32 мм
Материал:полипропилен, латунь
Диаметр трубы:32 мм
Тип резьбы:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Максимальная рабочая температура - 95 °C
Технические характеристики Wavin EKOPLASTIK 32
Разъемное соединение
да
Материал
полипропилен, латунь
Тип фитинга
разъемная комбинированная муфта
Диаметр трубы
32 мм