Раздельная ручка AJAX K.JK51.OPTIMA plus (OPTIMA plus JK) SSC/CP-16 сатинированный хром/хром 44359 1
Раздельная ручка AJAX K.JK51.OPTIMA plus (OPTIMA plus JK) SSC/CP-16 сатинированный хром/хром 44359 2
Раздельная ручка AJAX K.JK51.OPTIMA plus (OPTIMA plus JK) SSC/CP-16 сатинированный хром/хром 44359 3
Комплектация:ручка в сборе
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:54 мм
Высота:51 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
физлицам
-49%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручки раздельной Ajax сатинированный хром/хром
Комплектация
ручка в сборе
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
сатинированный хром/хром
Палитра
серый
Длина
54 мм
Высота
51 мм
Материал двери
дерево/металл
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм