Разъем выводной Arlight ARL-MONO-2PIN-L300-M-IP67 10шт 047393 1
Разъем выводной Arlight ARL-MONO-2PIN-L300-M-IP67 10шт 047393 2
Разъем выводной Arlight ARL-MONO-2PIN-L300-M-IP67 10шт 047393 3
Лучшая цена
Защита от пыли и влаги:IP 67
Соединительный разъем:2 pin
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Провод 18AWG (0.75 мм2), длина 300мм.
  • Максимальный допустимый ток 3 А.
  • Номинальное напряжение 300 В.
  • Ответный разъем МАМА поставляется отдельно.
  • Оболочка линии: ПВХ, твердость 50, термостойкость 80℃, класс огнестойкости: 94V2.
Технические характеристики
Тип
коннектор
Применение
для светодиодных лент
Защита от пыли и влаги
IP 67
Форма
гибкая
Соединительный разъем
2 pin