Развальцовка Зубр ЭКСПЕРТ для простых и двойных бортиков с углом 90 и 115 градусов 23613-H10 1
Нет в наличии
Толщина стенки трубы до:1
Материал труб:медь/латунь/алюминий/сталь
Труборез:нет
Кейс:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр труб - 4.75, 5, 6 мм
  • Толщина стенки  - 0,7 и 1 мм
Технические характеристики развальцовки ЗУБР 23613-H10
Толщина стенки трубы до
1
Материал труб
медь/латунь/алюминий/сталь
Для труб диаметром 4 мм
нет
Для труб диаметром 4.75 мм
да
Для труб диаметром 5 мм
да
Для труб диаметром 6 мм
Для труб диаметром 8 мм
нет
Для труб диаметром 9 мм
Для труб диаметром 10 мм
Для труб диаметром 12 мм
Для труб диаметром 14 мм
Для труб диаметром 15 мм
Для труб диаметром 16 мм
Для труб диаметром 18 мм
Для труб диаметром 32 мм
Для труб диаметром 1/8 дюйм
Для труб диаметром 3/16 дюйм
Для труб диаметром 1/4 дюйм
Для труб диаметром 5/16 дюйм
Для труб диаметром 3/8 дюйм
Для труб диаметром 7/16 дюйм
Для труб диаметром 1/2 дюйма
Для труб диаметром 5/8 дюйм
Для труб диаметром 3/4 дюйм
Труборез
Кейс
есть
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Комплектация
  • Матрица для труб 4.75 мм - 1 шт.
  • Матрица для труб 5 мм - 1 шт.
  • Матрица для труб 6 мм - 1 шт.