Разводной ключ 12 STARTUL Master ST4018-30
Длина
Длина:300 мм
Трещотка:нет
Покрытие:хромирование
Материал:углеродистая сталь
Max расстояние между губками (мм):35
Диэлектрическое покрытие:нет
Вид:миллиметровый
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики разводного ключа STARTUL ST4018-30
Оригинальные товары c гарантией
STARTUL
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.778
Длина, мм: 300
Ширина, мм: 45
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.7
7 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Евгений
Хороший ключ для дома попользоваться раз в году.
Виталий
это удобный инструмент для работы с крепежом разных размеров. Винт плавного хода позволяет легко настраивать положение губок под нужный размер гайки или болта. Ключ оснащен прочной рукояткой, обеспечивающей комфортную работу. Длина ключа составляет 250 мм, максимальное расстояние между губками — 30 мм. Материал изготовления — углеродистая сталь с хромированным покрытием. я доволен им.