Рефлекторная лампа General Electric GE 40R50/G/E14-25 91389 1
Нет в наличии
Тип колбы:R
Цоколь:E14
Срок службы:1000 ч
Длина:86 мм
Мощность (Вт):40
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Electric GE 40R50/G/E14-25 91389
Рассеиватель
тонированный
Тип колбы
R
Цоколь
E14
Цветопередача
100 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
1000 ч
Длина
86 мм
Диаметр
50 мм
Вес нетто
0.03 кг
Напряжение
220 В