Рефлекторная лампа General Electric GE 40R63/R/E27-25 91532 1
Рефлекторная лампа General Electric GE 40R63/R/E27-25 91532 2
Рефлекторная лампа General Electric GE 40R63/R/E27-25 91532 3
Нет в наличии
Тип колбы:R
Цоколь:E27
Срок службы:1000 ч
Длина:100 мм
Мощность (Вт):40
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Electric GE 40R63/R E27-25 91532
Рассеиватель
тонированный
Тип колбы
R
Цоколь
E27
Цветопередача
100 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
1000 ч
Длина
100 мм
Диаметр
63 мм
Вес нетто
0.05 кг
Напряжение
220 В