Отзывы о рефрижераторном осушителе GMP ADR-1.5
Полезные
С фото или видео
Дмитрий
09.03.2026
Товар не плохой.
Достоинства: Холодит будь здоров.
Недостатки: Недостатков за год эксплуатации не выявил. Товар стоит своих денег.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

