Регулируемая опора GTV NM-DАК27-060, 60 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-060-K 1
Регулируемая опора GTV NM-DАК27-060, 60 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-060-K 2
Регулируемая опора GTV NM-DАК27-060, 60 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-060-K 3
Нет в наличии
Длина:60 мм
Количество в упаковке:4 шт
Материал:алюминий
Цвет:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Опора регулируемая NM-DАК27-060 (60 мм), 70 кг (комплект 4 шт) - мебельная ножка с регулировкой по высоте. Диапазон регулировки - от 60 мм до 70 мм. Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Длина
60 мм
Количество в упаковке
4 шт
Материал
алюминий
Форма сечения
квадрат
Вес нетто
0.25 кг
Нагрузка
70 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
50х42 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
32х32 мм