Регулируемая опора GTV NM-DАК27-150, 150 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-150-K 1
Регулируемая опора GTV NM-DАК27-150, 150 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-150-K 2
Регулируемая опора GTV NM-DАК27-150, 150 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAK27-150-K 3
Нет в наличии
Длина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Опора регулируемая NM-DАК27-150 (150 мм), 70 кг (комплект 4 шт) - мебельная ножка с регулировкой по высоте. Диапазон регулировки - от 150 мм до 160 мм. Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Длина
150 мм
Форма сечения
квадрат
Вес нетто
0.38 кг
Размер монтажной площадки
50х42 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
32х32 мм