Регулируемая опора GTV NM-DАР77-100, D-40 мм, H-100 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAP77-100-K 1
Регулируемая опора GTV NM-DАР77-100, D-40 мм, H-100 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAP77-100-K 2
Регулируемая опора GTV NM-DАР77-100, D-40 мм, H-100 мм, 70 кг, 4 шт. NM-DAP77-100-K 3
Нет в наличии
Диаметр:40 мм
Длина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Опора регулируемая NM-DАР77-100, D-40 мм H-100 мм, 70 кг (комплект 4 шт) - круглая мебельная ножка, с регулировкой по высоте. Диапазон регулировки - от 100 мм до 107 мм. Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
40 мм
Длина
100 мм
Форма сечения
круг
Вес нетто
0.26 кг
Размер монтажной площадки
48х40 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
31х31 мм