Отзывы о регуляторе для углекислоты и аргона У 30/АР 40 Р (с ротаметром) KRASS 2117508
Николай П.
27.06.2022
Уже в недостатках указал
Алексей Н.
28.09.2022
К покупке рекомендую!
Владимир П.
28.05.2023
Можно брать, качественный товар.
Сергей
07.02.2022
Использую на баллоне со смешанным газом, использование бытовое, для небольших работ, никаких нареканий, полностью устраивает
Дмитрий К.
02.08.2021
Хотелось бы что бы производитель уделил больше корпусу внимания
Роман П.
11.06.2022
Качество хорошее, легко отрегулировать нужное давление, ни чего не травит. Купил 3, себе и друзьям. Всё рады
Максим
09.03.2022
За свои деньги работает хорошо. На вид стоит дороже, не обмерзает при бытовом использовании (2-3 часа сварки)
Павел Г.
20.08.2021
Работает из коробки, нигде не травит. Больше ничего и не нужно.
Габидуллин Ильдар
08.01.2022
Сомневался подойдёт ли на 10 литровый балон, подошёл резьба G3/4
Сергей
22.01.2022
Использую с Fubag Inmig 200 Plus, газ микс
4.2
33 отзыва
21 отзыв
4 отзыва
2 отзыва
4 отзыва
2 отзыва

