322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о регуляторе для углекислоты и аргона У 30/АР 40 Р (с ротаметром) KRASS 2117508

Полезные
С фото или видео 4

Николай П.

27.06.2022

Уже в недостатках указал

Достоинства: Работает, цена относительно нормальная на данный момент.
Недостатки: Штуцер от ротометра почти утыкается в баллон (аргон), поэтому одетый шланг держит ротометр в постоянном напряжении - буду "колхозить".
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гаража (не профессионального использования)

Алексей Н.

28.09.2022

К покупке рекомендую!

Достоинства: Отличный регулятор. Не травит. Покупал вместе с баллоном для углекислоты 10л. Сочетаются идеально!!!
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Сварки полуавтомата. Гаражное использование

Владимир П.

28.05.2023

Можно брать, качественный товар.

Достоинства: Отличный редуктор, закрыл кран, давление не падает, редуктор не спускает
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Гаражного использования.

Сергей

07.02.2022

Использую на баллоне со смешанным газом, использование бытовое, для небольших работ, никаких нареканий, полностью устраивает

Достоинства: Недорогой, предназначение свое выполняет
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Гараж

Дмитрий К.

02.08.2021

Хотелось бы что бы производитель уделил больше корпусу внимания

Достоинства: Отличный редуктор
Недостатки: Силумин как будто вот вот сломается. Не чувствуется надежности, по весу пушинка.
Покупал(а) для: Для полуавтомата

Роман П.

11.06.2022

Качество хорошее, легко отрегулировать нужное давление, ни чего не травит. Купил 3, себе и друзьям. Всё рады

Достоинства: Цена качество хорошее
Недостатки: За свои деньги отличный
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Покупал под углекислоту для полуавтомата

Максим

09.03.2022

За свои деньги работает хорошо. На вид стоит дороже, не обмерзает при бытовом использовании (2-3 часа сварки)

Достоинства: Удобство, цена
Недостатки: Не выявил
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Гаража

Павел Г.

20.08.2021

Работает из коробки, нигде не травит. Больше ничего и не нужно.

Достоинства: Низкая цена.
Недостатки: Недостатков не обнаружил.
Покупал(а) для: Для дома, хобби, ремонт.

Габидуллин Ильдар

08.01.2022

Сомневался подойдёт ли на 10 литровый балон, подошёл резьба G3/4

Достоинства: Хороши качественный регулятор
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

22.01.2022

Использую с Fubag Inmig 200 Plus, газ микс

Достоинства: Недорогой качественный редуктор
Недостатки: Не выявил
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Гараж

4.2

33 отзыва

21 отзыв

4 отзыва

2 отзыва

4 отзыва

2 отзыва