Отзывы о регуляторе расхода газа У-30/АР-40-1Р ПТК 00000029046
Полезные
С фото или видео 1
Владимир
16.05.2026
Покупаю первый раз . С виду более менее качественно . Тяжелый ,а это значит что скорее всего он весь из латуни .
Достоинства: Пришел калиброваный качество изготовления
Недостатки: Не понравилась прокладка , пришлось поймать момент когда газ перестает сочится
Опыт использования: Менее месяца
Алексей А.
03.04.2024
Не работает
Достоинства: Нет
Недостатки: Не отрегулировать, периодически перестает подавать газ
Опыт использования: Менее месяца
Валерий К.
11.01.2025
Работает
4.5
73 отзыва
54 отзыва
10 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
4 отзыва

