
Код товара: 15780776
Регулятор универсальный У-30/АР-40-КР1-м-Р1 аргон + углекислота REDIUS 051022 353 ₽

Код товара: 15780776
Регулятор универсальный У-30/АР-40-КР1-м-Р1 аргон + углекислота REDIUS 051022 353 ₽
Отзывы о регуляторе универсальном У-30/АР-40-КР1-м-Р1 аргон + углекислота REDIUS 05102
ОЛЕГ
22.04.2025
Это уже второй иой редуктор этого производителя, првый брал на углекислотный балон, для сварочной смесь решил приобрести такой же редуктор только универсальный то есть можно использовать для(аргона;угликислоты;и сварочной смесь) приобретëны мною новый редуктор при подключения к балону и подачи газа начал издавать постороний и громкий звук. Не стал разбирать и выеснять причину, решил обратиться в магазин, тут надо отдать должное !!!!!! В течение одной минуты парни оформили обмен и на следующий день я получил другой редуктор. Проверил работает хорошо нигде не травит (УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ REDIUS ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНЕЙ К ВЫПУСКАЕМЫЙ ВАМИ РЕДККТОРОМИ!!!!!!!!
Анатолий Ф.
08.08.2024
Хочу дать всем полезную информацию. Масса роликов в сети по регулировке. Не делайте этого! Все крутят винт на основном корпусе и понижают расход на ротаметр, опуская шарик до 10-15 л/мин. В паспорте это не запрещено, но...Конструктор Redius (спб) Александр Васильевич, пояснил - на винте стоит красная фиксирующая метка, все настроено примерно на 0.4 мпа и ротаметр дает правильный показатель расхода. Если зажать, то показания ротаметра съедут, можете проверить приставным ротаметром, я не буду. Приобрел экономайзер и ставлю ес-но после, им и буду регулировать и это конструктор оценил, как правильный вариант. Нет, никто не запрещает экономить, крутите, прибор выдержит, но ротаметр придется выверять, можно и шкалу подправить. )))))
Роман Щ.
31.07.2024
Работает!
Макарчук Олег
03.11.2021
Без каких либо колдований и танцев бубном работает хорошо прост в использовании расход пишет как я считаю правильный,регулировкой настраивается нужное количество подаваемого газа брал для сварочной смеси
Сергей Г.
14.04.2022
Очень большое усилие затяжки вызывает ещё одну проблему - при окончательной затяжке редуктор неминуемо проворачивается вместе с гайкой и для того, чтобы он оказался в том положении, которое от него требуется его надо изначально ставить под небольшим углом, чтобы после доворота вместе с гайкой он принял нужное положение. Точно угадать такой предварительный угол мне ещё ни разу не удалось.
Дмитрий
27.11.2023
Регулятор отличный, достаточно точный, даже симпатичный
Егоров Вадим
21.03.2022
К сожалению использовать начну летом, потом про работу его и напишу. Обязательно дополню
Сергей
16.08.2025
Хороший регулятор, не сифонит 👍
Андрей М.
05.09.2023
отличный редуктор для сварочной смеси. Удобная регулировка расхода газа, ставил и на 5 и на 10 л/мин держит четко, не уводит при снижении давления газа в баллоне. По манометру можно четко отслеживать, какой % газа остался в баллоне, что очень удобно. е дорогой, к покупке ремомендовать можно.
Роман К.
17.04.2023
Компактный, не сифонит. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.
4.6
36 отзывов
29 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
