Реле выбора фазы Релеон 400В AC, 63А, RV513840063 1
Реле выбора фазы Релеон 400В AC, 63А, RV513840063 2
Реле выбора фазы Релеон 400В AC, 63А, RV513840063 3
Реле выбора фазы Релеон 400В AC, 63А, RV513840063 4
Степень защиты:IP20
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:400 В
Верхний предел отключения:220-300 В
Нижний предел отключения:80-210 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Реле выбора фазы RV5.13.8.400.63 предназначено для обеспечения бесперебойного питания особо ответственных промышленных и бытовых однофазных потребителей 230В 50Гц от трехфазной четырехпроводной сети и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.
Реле контроля серии RV5.13 крепятся на 35-мм монтажную DIN-рейку.
Контролируемые параметры:
  • Повышенное напряжение
  • Пониженное напряжение
  • Обрыв фазы
  • Ток
Технические характеристики
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Верхний предел отключения
Нижний предел отключения
Вес нетто
Габариты без упаковки
95х95х78 мм