Вопросы и ответы
Владимир
26.06.2026
Подскажите пожалуйста температурный режим работы
Александр
16.06.2026
Здравствуйте. Заведены три фазы.Сижу пока на одной со стабилизатором. Можно ли перед стабилизатором поставить это реле? У стаб-ра мин.100в, макс.260.
На каждой фазе, в определенное время бывают просадки до 100в. Замерял вольтметром. Можно ли пользоваться такой схемой или лучше на каждую фазу по стабилизатору? Но это очень дорого!
Евгений Б.
11.02.2026
Есть ли в реле RV513840063 защита (проверка) от залипания контактов реле (для исключения междуфазного замыкания)?
Евгений Б.
29.01.2026
Есть ли в реле RV513840063 встроенные схемы защиты от импульсных перенапряжений (варисторы или другие компоненты)?

