Ремень привода HTD 3M 177х12 мм для снегоуборщиков Snow Joe моделей 622, 622U, 622U1 Holzer Flexo 177HTD3M12 1
Ремень привода HTD 3M 177х12 мм для снегоуборщиков Snow Joe моделей 622, 622U, 622U1 Holzer Flexo 177HTD3M12 2
Ремень привода HTD 3M 177х12 мм для снегоуборщиков Snow Joe моделей 622, 622U, 622U1 Holzer Flexo 177HTD3M12 3
Нет в наличии
Снят с поставок, последняя цена
Ремень 177 HTD 3M 12мм привода снегоуборщиков Snow Joe моделей 622, 622U, 622U1
Армирование силового каркаса ремня - ориентированный полиэфирный корд.
  • Рабочая длина ремня: 177 мм.
  • Шаг зуба: 3 мм.
  • Количество зубьев: 59 шт.
  • Ширина ремня: 12 мм.
Технические характеристики ремня Holzer Flexo 177HTD3M12
Длина
177 мм