Ремень клиновой SIT XPZ 1112 Ld, (10x8x1112) NEXT XPZ1112P XPZ1112PSIT 1
Ремень клиновой SIT XPZ 1112 Ld, (10x8x1112) NEXT XPZ1112P XPZ1112PSIT 2
Ремень клиновой SIT XPZ 1112 Ld, (10x8x1112) NEXT XPZ1112P XPZ1112PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1074 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1112 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT NEXT XPZ1112P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1074 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1112 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм