Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-10м 20HTD8PFOPEN10 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-10м 20HTD8PFOPEN10 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-10м 20HTD8PFOPEN10 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-10м 20HTD8PFOPEN10 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-10м 20HTD8PFOPEN10 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:10000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
10000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
56.02 мм