Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 1
Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 2
Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 3
Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 4
Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 5
Ремень приводной VEBEX для бензореза STIHL TS 410/420 (5PJ801LB) АГ134234 6
Материал:резина
Габариты без упаковки:190х70х40 мм
Вес нетто:0.04 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Маркировка: 5PJ801LB
Тип: 5-ручьевой зубчатый клиновой ремень
Внутренняя длина (Lp): 801 мм
Внешняя длина (La): 820 мм
Ширина: 15 мм
Технические характеристики
Тип
ремень приводной
Материал
резина
Совместимость с моделями
STIHL TS 410/420 (5PJ801LB)
Габариты без упаковки
190х70х40 мм