Приводной зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 480 8M ,ширина-25 мм ,длина- 480мм ,количество зубьев- 60шт ,шаг зубьев-8мм , 25HTD8480MIT 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 25HTD8480MIT
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
480 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм