Ремень TOYOPOWER 10PK2475 1
Ремень TOYOPOWER 10PK2475 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :EPDM
Наружная ширина ремня:35.6 мм
Номинальная длина ремня:2475 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:2485 мм
Диапазон рабочих температур:-50...+150 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптимальная мощность передачи
  • Высокая точность и эффективность
  • Улучшенное сопротивление к маслу и теплу от двигателя
  • Высокая гибкость и номинальная мощность, особенно для шкивов малого диаметра
  • Материал EPDM
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
35.6 мм
Номинальная длина ремня
2475 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2485 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-50...+150 °C,±
45 мм