Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на саморезах, квадрат, антик бронза VRQ00150S9 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета антик бронза, перфорация: квадрат. Площадь перфорации: 100х100 мм.
Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью саморезов.
Технические характеристики
Габаритная высота
150 мм
Габаритная ширина
150 мм
Толщина
1 мм