Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 200x300мм с внутренними жалюзями из оцинкованной стали RG0203001 1
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
​Конструкция предусматривает надежную фиксацию и герметичность соединения.
Технические характеристики
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
300 мм
Габаритная ширина
200 мм
Толщина
20 мм