Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 250х250мм с внутренними жалюзями из оцинкованной стали RG0252501 1
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:250 мм
Установочная ширина:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Решетка жалюзийная из листовой оцинкованной стали, Шамрай, толщиной 0,7 мм, с внутренними жалюзями предназначена для установки на внешних стенах зданий с целью обеспечения эффективного воздухообмена и защиты вентиляционных отверстий от внешних воздействий.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
250 мм
Габаритная ширина
250 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
250 мм
Установочная ширина
250 мм