Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 4
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 5
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х400мм с наружними жалюзями из оцинкованной стали RG0404000 6
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:400 мм
Установочная ширина:400 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка жалюзийная из листовой оцинкованной стали, Шамрай, толщиной 0,7 мм, с наружними жалюзями Габаритный размер: 400х400 мм Предназначена для установки на внешних стенах зданий с целью обеспечения эффективного воздухообмена и защиты вентиляционных отверстий от внешних воздействий. Защищает вентиляционное отверстие от попадания осадков, пыли и насекомых, не препятствуя при этом свободной циркуляции воздуха. Подходит для использования в системах приточной и вытяжной вентиляции, а также кондиционирования и отопления. Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара. Уникальный идентификатор товара производителя: RG0404000
Технические характеристики решетки вентиляционной ООО Вентмаркет RG0404000
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
400 мм
Габаритная ширина
400 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
400 мм
Установочная ширина
400 мм