Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х60мм, металлическая врезная, венге (темно-коричневый) VRZ50060T 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 500×60мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 500×60мм Посадочный (монтажный) размер: 465×35мм перфорация: овальная Цвет: Венге (темно-коричневый) Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Габаритная высота
60 мм
Габаритная ширина
500 мм
Толщина
1 мм