Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 600x80мм, металлическая врезная, кремовый VRZ60080K 1
Распродажа
Диаметр воздуховодов:нет мм
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
600 мм
Толщина
1 мм