Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 800х60мм, металлическая врезная, венге (темно-коричневый) VRZ80060T 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 800×60мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 800×60мм Посадочный (монтажный) размер: 765×35мм перфорация: овальная Цвет: Венге (темно-коричневый) Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Габаритная высота
60 мм
Габаритная ширина
800 мм
Толщина
1 мм