Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50300B 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50300B 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 300х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50300B 3
Распродажа
Диаметр воздуховодов:нет мм
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 300×50мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 300×50мм Посадочный (монтажный) размер: 265×25мм перфорация: овальная Цвет: черный матовый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
50 мм
Габаритная ширина
300 мм
Толщина
1 мм