Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 250х250мм, металлическая из оцинкованной стали, черный SGB250250 1
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 250х250мм, металлическая из оцинкованной стали, черный SGB250250 2
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 250х250мм, металлическая из оцинкованной стали, черный SGB250250 3
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 250х250мм, металлическая из оцинкованной стали, черный SGB250250 4
Лучшая цена
Разъемная:да
Толщина:1 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм. Решетка состоит из двух подвижных ламелей, которые можно сдвигать, чтобы контролировать объем проходящего воздуха в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Характеристики:
  • Приточно-вытяжная
  • Особенности конструкции: регулируемая.
  • Размеры (ШхВ): 250х250 мм.
  • Материал: оцинкованная сталь.
  • Цвет: Черный матовый.
Габаритная высота
250 мм
Габаритная ширина
250 мм
Толщина
1 мм