Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х500мм, металлическая из оцинкованной стали SG300500 1
Лучшая цена
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:300 мм
Установочная ширина:500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30%
Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 300х500 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: Серебристый.
Габаритная высота
300 мм
Габаритная ширина
500 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
300 мм
Установочная ширина
500 мм