Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 1000х100мм, металлическая врезная, чёрный VRZO1000х100Black 1
Распродажа
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Вентиляционная решетка Шамрай размером 1000×100мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 1000×100мм Посадочный (монтажный) размер: 965×75мм перфорация: овальная Цвет: черный матовый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
1000 мм
Толщина
1 мм